Осень — хорошее время для установки окон

  • 820
  • 0

Сегодня мы хотим рассмотреть основные опасения и возражения наших клиентов, которые мы часто слышим в межсезонье, и особенно осенью.

Многие горожане опасаются простых бытовых факторов, например таких, как, переохлаждение помещения, в котором проводятся работы и вся квартира выстудиться. Здесь стоит сразу отметить слаженность и отточенность процесса демонтажа старого окна и монтажа нового, который занимает примерно сорок минут.

Этот небольшой промежуток времени придется подержать оконный проем открытым, но переохлаждения не произойдет. Стоит гарантировать, что за этот время стены и батареи, бытовая техника не пострадают. Монтажники порекомендуют перенести комнатные растения в другую комнату, если работы выпадут на позднюю осень.

А ведь это часто бывает: короткое лето заставляет откладывать подобные работы «на потом» и в конце августа мы начинаем планировать бытовые и домашние дела.

Можно часто услышать вопросы о том, как могут повлиять низкие температуры на качество монтажа. Это абсолютно не повод переживать, ведь по всем регламентам, монтаж окон ПВХ можно производить при t до −15 градусов. Если у вас получается выделить для установки окон только зимний период, наши сотрудники подберут подходящий для этого день, согласно требованиям и согласуют его с вами.

Кстати, поскольку у компаний, занимающихся производством и установкой пластиковых окон, лето — это очень загруженная пора, но осенью поток заказов спадает, по понятным причинам и очередь на выполнение монтажа сокращается, что позволяет выполнить ваш заказ быстрее.

Мы уверены, что эти очевидные плюсы, уже определили ваши планы на установку окон осенью! Поэтому ждем ваши заявки в Москве на сентябрь!