Монтаж пластиковых окон

  • 518
  • 0

Монтаж - самый главный этап работы, от которого зависит срок службы и внешний вид окна.

Казалось бы, демонтировать старое окно, поставить новое, запенить щели, смонтировать подоконник и ручки, что еще нужно? В общем смысле ничего, но очень важно как будут выполнены эти действия. От качества их выполнения будет зависеть срок службы ваших новых окон и их внешний вид. Именно поэтому очень важно с умом и всей ответственностью подойти к выбору компании, в которой вы купите окна и закажите установку.

Компания ТЗСК гарантирует: наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела, они четко соблюдают все правила установки, работая в пять этапов, о которых мы сейчас расскажем:

  • Демонтаж. Процесс установки новых окон начинается с разборки старой конструкции, а именно створок, подоконника, откосов и наличников. Важный совет: этот этап можно считать самым грязным, поэтому советуем позаботиться о пленке или других способах защиты помещения и мебели.
  • Установка рамы. Новую оконную раму устанавливают со строгим соблюдением всех параметров окна. Именно на этом этапе от качества работы мастера зависит долговечность и прочность всей конструкции.
  • Заполнение швов. Во время установки рамы ее выравнивают, а затем уже заполняют швы между рамой и стенами полиуретановой пеной. Такой способ заполнения швов позволяет полностью избавиться от свободного пространства между окном и стеной и отлично защищает от сквозняков.
  • Установка отливов, откосов и подоконника. На этом этапе важно соблюдать геометрию конструкции. Также на этом этапе окно приобретает более эстетичный вид.
  • Монтаж фурнитуры. Последний этап в установке окон - это монтаж ручек, петельных накладок, москитных сеток и гребенок. После завершения установки наши специалисты в обязательном порядке тестируют всю фурнитуру и регулируют ее по вашим требованиям и желаниям.
  • Доверие строится на понимании, и теперь вы понимаете, как и почему наши мастера в Москве выполняют свою работу и можете не сомневаться в их компетентности! Обращайтесь в компанию ТЗСК за услугами опытных мастеров, которые выполнят свою работу быстро и качественно.