Как сделать кабинет на балконе?

  • 593
  • 0

#Дистанционка и #удаленка заставили туляков задуматься над обустройством своего домашнего, теперь уже рабочего, пространства. Кто-то так и останется работать в таком режиме. И взор пал на пространство, которое часто захламлено в российских реалиях — балкон (или лоджия).

Нам стало поступать очень много заявок в формате: «нужно остеклить балкон, чтобы там было, как в комнате». По-простому говоря: чтобы было тепло, светло и тихо.

Чтобы вы смогли работать продуктивно, на моменте проекта лучше всего будет скоординировать всех участников. В том числе и специалиста по пластиковым окнам, ведь необходимо учесть, как будут открываться проветривающие створки, размер подоконника и другие особенности, исходя и малых габаритов помещения.

Важно: Необходимо приобретать окна с хорошими теплоизоляционными показателями, для средней полосы хорошо подходят пластиковые конструкции с двухкамерными стеклопакетами. Заполнение в одно стекло, которое, используется на холодных балконах, вам не подойдет.

Также специалист ТЗСК поможет Вам цвет рамы, подоконника, точно определить размер конструкции.

Когда остекление заказано и ожидает монтажа, можно окунуться в дизайнерские изыски и заниматься внутренним наполнением вашего нового рабочего места!

Как сделать кабинет на балконе?