Бельгийский профиль Deceuninck для российского климата

  • 693
  • 0

Какая часть в любом пластиковом окне самая главная? Конечно же, профиль. Неслучайно для изготовления добротных  солидных окон используется только профиль от ведущих мировых производителей. Именно к числу мировых лидеров принадлежит продукция бельгийской компании «Deceuninck». Особенно важен тот факт, что разработан он с учетом непростых российских климатических особенностей.

Чем привлекательны окона «Deceuninck» для россиян

Окна  «Deceuninck» пришли на российский рынок в 1997 году, и уже спустя несколько лет стали одним из лидеров. Инновационные технологии, экологичность, фирменный дизайн — вот три составляющих успеха бельгийской продукции.

Благодаря безупречным характеристикам, продукция Deceuninck прекрасно адаптирована для использования в российских условиях. Пластиковые окна из подобного профиля способны на протяжении длительного срока эксплуатации надежно  защищать помещение от атмосферного воздействия. Это высококачественная и экологически чистая продукция, абсолютно безопасная, как  для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Преимущества бельгийских оконных конструкций

  • Особо прочный сырьевой материал. Компания разработала собственный «рецепт» состава сырья для изготовления исходного материала, который, к тому же, подвергается многоступенчатой обработке, придающей профилю ПВХ особую прочность.
  • Увеличенная прочность угловых соединений. Бельгийские технологи уделили особое внимание угловым соединениям, увеличив их прочность в несколько раз по сравнению с общепринятыми нормами.
  • Жесткое армирование. Для сопротивляемости ветровой нагрузки крайне важен показатель жесткого армирования в импосте. У бельгийской оконной продукции он увеличен в 2 раза по сравнению с иными профильными системами.
  • Широкий ассортимент продукции, разработанный специально для российских условий. Концерн выпускает самые разные профили ПВХ, которые удовлетворят как жителей суровых сибирских районов, так и потребителей, живущих в южных районах страны.
  • Оптимальное сочетание качества и уровня эксплуатационной надежности. Несмотря на статус элитной продукции, цены на профильные системы Deceuninck доступны подавляющему большинству потребителей.
  • Высокий уровень качества. Изделия объединяют последние достижения оконной индустрии и стильный дизайн.

Если добавить к вышеперечисленным преимуществам оконных профилей Deceuninck их потрясающую долговечность, становится очевидным, что бельгийская продукция — оптимальный выбор для отечественного потребителя.