Как выбрать окна надлежащего качества?

  • 576
  • 0

К сожалению, не всегда получается с первого раза угадать с качеством необходимого вам товара, так может произойти и с окнами. Часто клиенты обращаются к нам, уже после того, как установили новые окна в другой фирме, качество товара и выполнения работ в которой значительно хуже. Иногда, при выборе некачественного стеклопакета, профиля, толщины армирования или нарушении правил и техники установки, окна быстро выходят из строя. После общения с клиентами, которые столкнулись с окнами плохого качества, мы выявили топ-4 самые распространенные проблемы, которые могут вас настигнуть, при ошибочном выборе компании для покупки и установки окон.

Проблемы, при столкновении с которыми вам придется заменить окно:

  • Герметичность. Качественные окна никогда не заставят вас ощутить сквозняк, или проблемы с шумоизоляцией. Если в холодный сезон вам кажется, что в вашем жилище холодно, а счета за отопления выше обычного, вероятно вы столкнулись с проблемой герметичности окон. Обратитесь в компанию ТЗСК, мы подберем и установим вам окна, с которыми вы никогда не замерзнете!
  • Провисание створки. Если ваши окна были некачественно смонтированы или изготовлены, спустя некоторое время вы столкнетесь с провисанием створки, при открывании которой вам придется прилагать больше усилий, чем обычно.
  • Разрушение окна. Проявляется в появлении трещин по сварным швам, а затем и по всему профилю. Причинами механического разрушения является малая угловая прочность оконного блока и нарушение правил монтажа.
  • Разрушение стеклопакета. Маленькая трещина в нижней части стеклопакета, которая со временем распространяется на всю площадь окна, приводит к разгерметизации стеклопакета.

Друзья, при выборе компании ТЗСК вы не столкнетесь с проблемой качества товара или выполненных работ. При покупке окон у нас в Москве, вы останетесь довольны результатом долгие годы и не ощутите на себе проблемы с герметичностью, провисанием створок и разрушением конструкций.

Как выбрать окна надлежащего качества?