Окна в рассрочку

  • 735
  • 0

Часто, когда срочно нужны пластиковые окна, но не хватает необходимой суммы, приходится сталкиваться с выбором: отложить покупку или оформить кредит. Однако не все производители готовы предложить самый эффективный вариант - платежи без посредничества банков.

Почему стоит выбрать рассрочку от ТЗСК, если вы хотите безотлагательно решить вопрос с остеклением и оптимально для бюджета? Мы стараемся, чтобы наша продукция стала доступнее для каждого, поэтому предоставляем максимально комфортные и выгодные условия для клиентов:

  • Экономия Вашего времени. Не требуется посещение банка, все документы оформляются нашим менеджером прямо в офисе вместе с заказом.
  • 0% и никаких скрытых комиссий. Больше не придётся беспокоиться из-за отказа банка выдать кредит и поиска самой низкой ставки. Заказывая наши окна, Вы не переплачиваете, ведь ТЗСК предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку.
  • Планирование расходов. С помощью калькулятора рассрочки Вы можете легко посчитать свой ежемесячный платёж и выбрать наиболее удобный срок погашения (4 или 6 месяцев).

Именно эти преимущества мы предлагаем для оформления рассрочки без банковского посредника, что сделает покупку новых пластиковых окон быстрой и выгодной.

Остались вопросы или хотите оформить заказ? Обращайтесь за подробной консультацией по телефону +7 (495) 145-89-89 или в ближайший офис продаж.

Окна в рассрочку в Москве